*Moscow time*

Бесплатное изучение английского языка онлайн

Изучение английского языка с раннего возраста
*New York time*
 | Главная | New Английские фразы | Английские карточки | Английские уроки | Английские кроссворды | Обучающие игры | Добавить в избранное | 
.:Меню:.


.:Полезно:.
Интересные станицы

Английский алфавит

Английские имена

Английские стихи

Какая разница между ?

Обучающие программы

Неправильные глаголы

Изучение английских слов

Словарный запас

Транскрипция


Cловари и переводчики

Яндекс словарь

Яндекс переводчик

Google translate


.:Реклама:.


Пора учиться по Skype!


englishdom

Почему учиться по Skype не только модно, но и эффективно?


Онлайн – обучение, еще недавно только набирающее обороты, сейчас уже занимает крепкую позицию на просторах интернета. Как новый тренд, дистанционное обучение вызывает много вопросов, ответить на которые иногда нелегко. Но сегодня мы разберем основные особенности такого вида обучения на конкретном примере.

Учим английский по скайп

Можно написать много о преимуществах и недостатках такого обучения, руководясь отзывами студентов и оценивая работу онлайн–школ самостоятельно. Но прежде всего вы должны понимать, что учитесь вы для себя. Потребуется неплохая мотивация и дисциплина для достижения желаемых результатов.

Огромным плюсом такого обучения является тот факт, что вы сами выстраиваете график занятий. Вам не нужно подстраиваться под кого-либо, вы работаете в своем темпе, который удобен вам, и никто не помешает вам двигаться к поставленной цели.

Еще одним плюсом является доступность - для всех, у кого есть доступ к интернету и нет каких-либо противопоказаний или ограничений по состоянию здоровья.

Поэтому, если вы ищете способ обучения, который экономит ваши силы, и время, онлайн-обучение – то, что вы давно искали!

Сейчас, когда лето уже вовсю занимает позиции, а мечтами мы уже в отпуске, актуальным занятие для всех русских туристов - подтянуть английский. Но в бешеном ритме жизни современного города нам редко удаётся найти часик –другой для занятия, да и поздние поездки к преподавателям или занятия в онлайн –школе вечером - не самый удобный вариант. Но как же быть, когда времени для поездок к репетитору не хватает, а хочется себя чувствовать уверенно, общаясь с иностранцем?

Выход очевиден – онлайн школа английского языка. Вы экономите кучу времени, сами себе подбираете график занятий, их частоту и возможность выбрать преподавателя себе по душе. Если вы хотите заниматься английским персонально с высококвалифицированным преподавателем, не выходя из дома, в уютной обстановке дома - онлайн – школа английского языка Englishdom.com – то, что вам нужно!


1. Экономия вашего драгоценного времени и удобство. Вы занимаетесь в удобное для вас время, в любом месте, важно только наличие компьютера или ноутбука. Учитывая все пожелания студента, методист подберет вам подходящее время и курс соответственно ваших знаний.

2. Гарантия результата. В онлайн школе за каждым студентом прикреплен куратор, который следит за его прогрессом. А высококвалифицированные преподаватели сделаю ваши уроки познавательными и интересными.

3. Погружение в англоязычную среду. Помимо уроков вы еще получаете личный кабинет, где вас ждет множество интересных заданий , фильмов и песен с субтитрами, интересных статей на английском и многое другое.

4. Множество курсов. В онлайн – школе Englishdom вы найдете много обучающих курсов разных тематик по изучению английского - начиная от Базового и до подготовки к специальным экзаменам, таким как IELTS, TOEFL, FCE.

5. Разговорный клуб. Также в онлайн –школе есть возможность посещения бесплатных разговорных клубов, где есть возможность закрепить на практике всю лексику и грамматику, выученную с преподавателем на индивидуальных уроках. Пару уроков - и вы начнете говорить на английском.

6. Достижение цели. Благодаря работе команды http://englishdom.com вы преодолеете языковой барьер, сможете смотреть новые фильмы в оригинале и просто поддержать любую беседу, уверенно высказывая свои мысли.


Английский язык давно стал языком международного общения. Согласно исследованиям, на английском говорят более полутора миллиона человек. Еще один миллион его изучает. Сейчас знание языков, в частности английского, открывает множество возможностей – начиная от путешествий без туроператора и до возможности приглашения на работу за границей в страну, в который вы всегда мечтали жить.


подробнее: сроки и цены

.: Поделитесь статьей с друзьями :.
Нравится

.: Ваши комментарии :.
Обращений к сайту
Рейтинг@Mail.ru
 | Главная | Английский алфавит | Английский для детей | Английские карточки | Английские кроссворды | Обучающие игры | 

~ПОДДЕРЖКА~
© 2011, WeekEnglish.ru. Любое копирование информации с сайта без разрешения автора запрещено.
Поддержка проекта: weekenglish@ya.ru