*Moscow time*

Бесплатное изучение английского языка онлайн

Изучение английского языка с раннего возраста
*New York time*
 | Главная | New Английские фразы | Английские карточки | Английские уроки | Английские кроссворды | Обучающие игры | Добавить в избранное | 
.:Меню:.


.:Полезно:.
Интересные станицы

Английский алфавит

Английские имена

Английские стихи

Какая разница между ?

Обучающие программы

Неправильные глаголы

Изучение английских слов

Словарный запас

Транскрипция


Cловари и переводчики

Яндекс словарь

Яндекс переводчик

Google translate


.:Реклама:.


Изучение английских слов


Изучение английских слов

или

как набрать необходимый словарный запас?


Для того, что бы выучить любой язык, необходимо начать с того, чтобы выучить список слов этого языка. Что такое слово? В энциклопедии сказано, что слово — это одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением. Поэтому зная слова на английском языке, можно считать вы уже знаете сам язык. И останется научиться просто правильно расставлять эти слова.


Изучение английских слов

Но какое же количество английских слов нужно изучить, чтобы создать тот самый необходимый словарный запас?


Для каждого это количество уникально, кто-то может обойтись и 30 словами, как например Эллочка Щукина из фильма "12 стульев", а кому-то и 12 000 английских слов было мало, как например Вильяму Шекспиру.


Но вернемся к изучению английских слов и определим минимальный набор слов, которым следует овладеть.

Как утверждают американские ученые, средний американец, обычно использует словарный запас из ~800 слов.

Так вот для того, чтобы начать разговаривать и понимать на английском, необходимо изучить порядка 500 слов.

Для того, чтобы начать уверенно объясняться потребуется порядка 1000 слов.

Если вы хотите читать английскую прессу и отлично ее понимать необходимо будет изучить 2000 слов, хотя как раз при чтении вы и запомните эти слова, главное чтобы по близости оказался словарик.


Этот список можно продолжать до тех же 12000 слов, которые знал Вильям. Но вряд ли сами американцы знают столько слов. Поэтому для того, чтобы достичь уровня среднего американца нужно выучить всего 800 слов.


Итак, для того, чтобы выучить английский язык нужно выделить время на изучение 800 английских слов. Много это или мало? Давайте посчитаем.


Если учить по 10 английских слов, у вас уйдет 80 дней, по 20 английских слов - 40 дней, а если учить по 30, то потребуется меньше месяца.


Конечно, каждый сам выбирает, сколько времени тратить на изучения английских слов, и не обязательно учить сразу по 30 слов в день, нужно начитать постепенно, увеличивая нагрузку и вы сами сможете понять, сколько ваш мозг готов принять новых слов. Не забывайте повторять те слова, которые вы учили, составляйте предложения с новыми словами, начитайте читать английские тексты. И уже через месяц вы увидите, какого огромного результата вы достигли, когда сможете спокойно прочитать, например новости на сайте BBC. Главное поставить цель и идти к ней! Ни чего страшного, что слова будут забываться, это абсолютно нормально, повторив еще пару раз, вы его наверняка запомните, а когда встретите его в тексте или в разговоре, с гордостью вспомните, что учили это слово не зря!


Итак, чтобы мы сделали, чтобы помочь вам выучить эти английские слова. Все очень просто мы взяли этот список, изучили его, и сделали английские карточки, которые помогу в изучении английских слов.


Для того чтобы вы не забывали английские слова, и учили новые, мы подготовили английские уроки на основе увлекательной книги Жюль Верна "20000 лье под водой".


Если вы устали немного от учебы, послушайте английские песни, где вы сможете слушая любимые песни встретить уже знакомые английские слова.


После того, как вы изучили достаточное количество английских слов с помощью карточек, свои знания можно проверить на английском кроссворде.


По секрету могу сказать, что если вы изучите все слова, которые есть на нашем сайте, то это цифра будет чуть больше 800 слов, но эти слова будут вам также очень полезны.


И так теперь у Вас есть цель и мы должны к ней идти!


Начать учить язык конечно нужно с английского алфавита!





.: Поделитесь статьей с друзьями :.
Нравится

.: Ваши комментарии :.
Обращений к сайту
Рейтинг@Mail.ru
 | Главная | Английский алфавит | Английский для детей | Английские карточки | Английские кроссворды | Обучающие игры | 

~ПОДДЕРЖКА~
© 2011, WeekEnglish.ru. Любое копирование информации с сайта без разрешения автора запрещено.
Поддержка проекта: weekenglish@ya.ru